Началась продажа билетов на чемпионат мира по футболу 2018

Началась продажа билетов на чемпионат мира по футболу 2018

По сообщениям интернет-изданий уже в скором времени у жителей Волгограда появится возможность приобрести билеты на Чемпионат мира по футболу, который состоится в следующем году. Приобрести их можно будет только на официальном портале FIFA World Cup Russia 2018.

Предварительных прогнозов на предстоящие события эксперты пока не делают, тем более что внимание отечественных болельщиков, как информирует "Betting on mobile", приковано к событиям, происходящим в Лиге Чемпионов.

Исходя из информации, опубликованной в региональных интернет-изданиях, распространяться билеты будут поэтапно. На начальном этапе болельщики смогут подать заявки, имея равные между друг другом шансы. При превалировании числа заявок над числом мест, билеты будут распределяться при помощи жеребьевки, о результатах которой каждый участник получит индивидуальное уведомление. После этого распространение билетов будет осуществлено в порядке живой очереди.

На втором этапе предусмотрена схожая система, в соответствии с которой билеты будут распространяться посредством жеребьевки и уже затем – в порядке живой очереди. Незадолго до начала ЧМ-2018 продажи билетов будут осуществляться в порядке живой очереди. Всем болельщикам потребуется получить специальный бесплатный документ – Паспорт болельщика, который вместе с билетом будет служить пропуском на стадион.

По предварительным данным минимальная цена билетов составит чуть менее 1300 рублей, а цена на лучшие места превысит порог в 12000 рублей.

Согласно новостным интернет-изданиям, к концу текущего года крупные букмекеры – такие, к примеру, как "Лига Ставок" - начнут принимать первые ставки от футбольных болельщиков. Отдельные БК принимают ставки уже в настоящее время.

Также сообщается, что в ближайшее время должны появиться первые экспертные прогнозы на самые ожидаемые матчи 2018 года.